Top.Mail.Ru

Особенности бронирования отелей через интернет

Неделю назад ехал в машине из Марракеша в Эссуэйру с двумя итальянками. Одна из них работает в техподдержке сайта по бронированию отелей. Именно поэтому у них есть 50% скидка на отели во всем мире. А так как они ехали на международный фестиваль африканской музыки и отель был забронирован заранее, понятно, что всё прошло хорошо. Мы же, не забронировав ничего заранее, так и не нашли жилья, т.к. всё было занято. И поэтому уехали на ночном автобусе в Агадир.

Если бы мы заранее озаботились вопросом, например, через Букинг ком РФ - Бронирование Отелей - один из новых сервисов бронирования, то смогли бы сэкономить и время, и деньги.

Суть таких сервисов проста: вы выбираете город, дату заезда, количество дней и человек. Затем после выбора подходящего отеля оплачивается небольшая бронь, которая может быть возвращена при отказе от нее. Можно выбрать комнату (например, single, duble и др.), дополнительные услуги (трансфер, обеды и т.п.). Оплата, как правило, производится карточкой VISA или MasterCard. А по приезду в отель вы сообщаете номер брони и спокойно заселяетесь в номер.

Сам я пользовался подобной системой пару раз в Китае, когда сам составлял маршрут своего путешествия. И это было очень удобно, т.к. при бронировании бывало, что цена была меньше, чем если бы я брал номер по прибытию в отель.




Автор


Nikita




Читайте еще в разделе «Новости интернета»:

Без комментариев.
Комментариев нет




Автор


Nikita

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1971
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться