Top.Mail.Ru

nebel sonneнаправление

Проза / Миниатюры08-08-2013 15:50


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Прочитал дважды. Первый раз, пытаясь понять, второй раз — ощутить. Но тщетно. Похоже на сон. Мне такое ещё не снилось. Есть мнение, что пересказывать сноведение — затея бесполезная. Это всё равно, что пытаться объяснить какой по вкусу бана человеку, который никогда его не ел.
0
21-08-2013
пасябки за попытку) не люблю вдаваться в подробности посему краткая суть, без метафор и аллюзий на некие посторонние важные весчи — рая в общепринятом на земле бреде нет. есть еще одно измерение, над ним исчо одно и так неизвестно сколько раз. каждый раз погибая в одном попадаешь в следующее. чуваки попавшие в так называемый "рай" вынуждены бежать ибо на них охотятся ради развлечения некие "ангелы". ибо они еда. есть некая сила которая следит за правилами, аналог "бога". следит на свое усмотрение. добежал до границы типо спасся. точнее попал в другую территорию называемую тут "ад". где как бы все спокойно и мирно. и чья работа вытаскивать тех кто смог удрать из территории "рай". ну и на этот скелет нацеплены разные междустроковые финтифлющки, которые каждый должен понять в меру своей фантазии. унд зы — это не сон)
0
21-08-2013
почему, создавая новые измерения в своём воображении, люди настойчиво используют среднековые концепции мироздания: убогий "бог", с ордами строго и дифференцированно функционирующих роботов-прислужников, марионеточный дьявол со своей бригадой — нахальная пощёчина логике, "добро" и "зло" — проявление "божествественного" разгильдяйства... Ещё одна мистическая RPG-стратегия. Нужно ли ещё? Впрочем, сейчас средневековье — брэнд, как гламур, соц. сети и прочие инструменты дибилизации человечество.
Автор, без обед. Надеюсь, Вы не посчитаете, искренность за хамство?
по-моему, имхо — не грех, а?)
0
21-08-2013
ээээээээм. единственне что автор понял — что вы оп чем то о своем. и ко мне все это чейта мимо. удачек в борьбе. наверное)
0
22-08-2013




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1456
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться