Top.Mail.Ru

nebel sonneзанозы внезапно

Проза / Сказки16-12-2014 12:17


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Сказки»:

Комментарии приветствуются.
ДА! ДА! ДА! Баума с Волковым в отстой!!! Да здраствует новая редакция в исполнении Небельзона! а еще манчкины это порода кошек, если не ошибаюсь, допишу коммент погуглю
0
16-12-2014
не совсем в отстой) баум замечателен персонажами и именами, хотя его интерпретация уже слишком ретро. вот если бы взять видение от макфарлейна и смешать с культовыми комиксами (забыл художника) было бы виу вау. волкова я сильно любил в ссср-ном детстве. до сих все эти книжки гдето отлеживаются у предков. а написалось все это все само собой. за пару часов, просто потому что пару диалогов например страшилы и дороти я давно придумал матерных и провокатичных, но все думал — на уя собственно. ну вот теперь они ожили. может и до страшилы с железным гомосеком дойдет.
манчкины если тупо переводить дословно — чавкуны. то бишь громко жующие. жевуны в принципе логично волков сделал для сказки
пасиб что читали)
0
16-12-2014
Волков и мне доставлял А это дык вообще доставило
0
16-12-2014
Блин, хочу вторую часть про железного гомосека и упоротое чучело^^
0
16-12-2014
пасябки добрая фея запада) продолжение возможно, в зависимости от обвала рубля, если скоро станет совсем дно останется только матерные истории сочинять)) кстати насчет упоротости страшилы я не думал но теперь это мысль. у меня пока в замысле он был многоличностым щизофреником с мизантропией. но это решаемо)
0
16-12-2014
Читал, перечитывал, ржу не могу, забираю в избранное. Волкова в детстве, конечно, читал и перечитывал многократно. Но новая редакция и есть новая редакция!!! А манчкины в том числе и кошки, коротколапые, как таксы.
0
07-01-2015
спасиб на добром слове) не думаю что это новая редакция, вышло все это просто из шутки и задумывалось как злой стёб, и только, правда изначальное количество матешины и пошлостей я по итогу вымарал) ну и так как не сильно люблю повторятся то продолжение вапще под вопросом, зависло, написано страниц шесть диалогов всяких, но связать их в нечто цельное не выходит)
0
07-01-2015




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 2 (София Незабвенная, кррр)
Открытий: 1770
Проголосовавших: 2 (кррр10 София Незабвенная10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться