Top.Mail.Ru

nebel sonne — кот по имени коитус

Проза / Миниатюры04-02-2015 06:14


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
Это великолепно, черт побери. Акуенно просто) кстати, сначала я прочитала "кот по имени кактус")
0
04-02-2015
пасябы, дорогая Со'фи) вообще это неудавшийся черновик, валявшийся пару лет. и так как у меня не шло никак его довести до ума я просто его скомкал-свернул и так и оставил. намечалась третья часть сериала "ведьмы из рядом", отсюда и снова городок Малый Жуй, и демоны и проч. но как то не срослось. осталась только история про котика и обмен жиром)
0
04-02-2015
кстате кактус клевое имя. очень ему подходит. у меня было на выбор пяток имен, я вапще сначала хотел их все там в тексте перебрать. как и с верочкой и с джоулем. но потом решил оставить этот прием на потом)
0
04-02-2015
Не, коитус лучше, потому что ассоциации с котом... Кот Коитус... Звучит лучше чем Кактус) Кактус это какойто упоротый кот. Из Кастанеды что-то.
Мне кажется что это вполне самодостаточная сама по себе вещь, ее не надо ни дописывать ни чототам, можно просто цикл рассказов про Малый Жук создать)
0
04-02-2015
вообще коитус был выбран в итоге исключительно для раздражения публики с прозеры) а то ходят меня там читать всякие религиозные сектанты) по той же причине абзац про отца инокентия и наезд на церковных олигархов)
а цикл уже есть) про малый жуй. это ведьмы из рядом и они же против черной материи. там про четырех девиц из городка) они ниже в текстах есть или на вконтактовском паблике тоже. я просто не помню есть там маты или нет, поэтому на прозеру лучше не читать. там щас вымарывают маты и иногда весь смысл теряется. вконтакт пока вне цензуры и это славно. заипали кругом эти двуличные моралисты хреновы)
0
04-02-2015




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (София Незабвенная)
Открытий: 1498
Проголосовавших: 1 (София Незабвенная10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться