Подождите...
Головной убор : верке
|
Головной убор : моторен
|
Головной убор : байришшьь
|
Хелла Черноушева : Правила для лохов, физика для всех
|
Хелла Черноушева : БМВ в кювете, средь дорожных вех
|
Хелла Черноушева : Я где то стих подсмотрела-
|
Хелла Черноушева : А мне работник гибдд сказал, погоди деньги платить, пусть еще поучиться, и ведь сдал...
|
ГлупаядевочкаАня : А то ездят потом, от каждой машины шарахаюсь, и гоняют как ненормальные
|
ГлупаядевочкаАня : и правда, нефиг нефиг такие вещи покупать
|
Придворный Шут : Хотя тачку подготовил еще как год назад
|
Придворный Шут : одним деб.. неучем на дороге меньше
|
Придворный Шут : таки тоже респект!!! сына третьий месяц сдаёт экзамены... А мне приятно.
|
Придворный Шут : А в прошлом годе, сынуле права покупал... а в этом не смог...
|
Придворный Шут : Лет 20 назад моя доча с меня взятку проректору брала за экзамен... \Сучка!!! сдала с первого разу! Респект!..
|
Придворный Шут : Мдя... в сегодняшних реалиях я прям не знаю что сказать
|
ГлупаядевочкаАня : Все еще удивляюсь, как ты учебу так забросил на последнем году, можно было б уже и дотерпеть, восстановиться не планируешь?
|
Akhenaham : Какой прапорщик ? У меня нет образования. Я не планирую расти в званиях и связывать свою жизнь с армией. Я собираюсь досидеть солдатом до конца войны, а затем уволиться. Уж как-нибудь найду чем заняться.
|
Зайка : Тебе уже прапорщика присвоили?
|
Зайка : Так что лучше не дергайся пока
|
Зайка : Гражданская особенно
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: верке
и правда, нефиг нефиг такие вещи покупать
Регистрация
Забыли свой пароль?
Предупреждение
Видимо и правда, роман так плох, что вы его удосужились прочитать! Алехина там упоминает персонаж, он не обязан быть точным и даже образованным. Все образы написаны с конкретных людей , которых к сожалению уж нет в живых, стилистика речи воспроизведена по памяти. Да и всё произведение собственно и есть память...ностальгия по молодости. Касательно нецензурной лексики диалогов, это сделано намеренно, чтоб текст был написан живым языком, именно так, как и говорят сейчас люди на улице. А на счёт, роман это, или не роман, не мне судить, романом назвал это мой издатель. Я вообще считаю, что это нечто новое, своего рода литературные комиксы, упрощение действия до гротеска — минимум текста, максимум смысла. В любом случае, пыль ложиться на ВСЁ. Даже премьера чеховской Чайки была подвергнута всеобщему оплеванию. Время рассудит нас, всё поставит на свои места....что вообще париться, впереди целая Вечность.