Top.Mail.Ru

ЛирикАЯ-дерево

Проза / Рассказы02-11-2006 17:38
Я — дерево , зеленое июльское дерево , я не чувствую боли которую создают люди , я не плачу потому что у меня нет глаз , я не грущу потому что у меня нет чувств ,Я не думаю потому что у меня мозга , лишь изредка ветерок ,озорной мальчишка , играет с моими листьями , и тогда мне кажется что ничто на свете так не бывает счастливо как я, в такие минуты , я — дерево , я качаюсь когда того хочет ветер ,мне не нужно думать , а зачем??? природа самое умное существо что когда –либо было на этом свете ,она все сама продумывает до мелочей. И как ей это удается ? но я — дерево , не знаю какое , скорее всего я тополь , потому что когда я была человеком за моим окном рос именно тополь ,я часто за ним наблюдала ,как колышутся его ветви , любила с ним разговаривать , может и со мной кто-то говорит ,но я не слышу , я не желаю слышать людей ,они слишком глупы , и не ценят те минуты которыми их щедро одаривает судьба ,Все глупцы ,и так много не понимают , они тщеславны многого не могут простить когда это кому –то жизненно необходимо ,но слава богу, меня это уже не интересует.

       Я –ДЕРЕВО.

Росту на радость людям , никто от меня ничего не требует. Я изначально одиноко и мне не нужен кто-то для того что бы прожить жизнь, счастливо ,она у меня и так такая .

   Мне не больно , не холодно , не жарко ,и тот ради которого я жила будучи человеком меня уже никогда не увидит , а если и увидит не узнает что это я .Но мне не будет больно — это главное. Это то из-за чего я ушла из жизни. Люди…………… думают что главное в жизни деньги, слава , работа и не понимают что настоящее счастье быть просто деревом.

    Я — дерево на которое можете повесить табличку здесь ПОКОИТЬСЯ (ИМЕННО ЗДЕСЬЯ ОБРЕЛА ПОКОЙ ) Ксения Кириллова….




Автор


ЛирикА

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Ho-Ha
 
О...а я еще думала что у меня больное воображение,когда писала,что япачка сливочного масла! Здорово,что не одна я такая!
0
03-11-2006
DeMo
 
Оригинальная задумка и само сранение.Но следовало б многое подкорректировать.
0
03-11-2006




Автор


ЛирикА

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1734
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться