Подождите...
Сарочка Кисова : Так, а когда обещанные дни срачей будут-то?
|
Сарочка Кисова : Я то думала, что я сама этот каламбурчик придумала, но оказывается, мой любимый Задорнов меня опередил... Ну, от Михал Николаича не обидно)
|
Алекс Душин : Вопрос, оставленный без ответа. Прямо классика.
|
Алекс Душин : Ещё и исправляет на свой вкус
|
Алекс Душин : Инет тормозит. Пардон
|
Алекс Душин : Балон. Уточнить плиз. Там кому про пинок. Кто кого пнул. А то в комменты не понятно,кому реплика адресована
|
Balor : У нас какие сквозные штуки в реальности?
|
Balor : кто там о памятниках заводил реакции? ну там всё проверено? или теперь я сам могу на счет этого кричать? очень такой вопрос. в последнее время.
|
Balor : Аня, рви свою правду. Вот вопросов тут нынче куча. Не Ань.
|
Алекс Душин : Аня, больше не груби!
|
Balor : Это какой-то посыл, майнд деформ или чего....
|
Balor : Смотрю вот "загляни ему в голову" второй сезон. там вполне себе приют с педофильскими вещами. И в конце концов — жена психолога, которая ушла к военному РФ, который очень негативен в объяснениях.
|
Алекс Душин : Я же не грублю
|
Алекс Душин : Девушка Аня что-то такая грубая, ну и ну.
|
Balor : думаю, это дискуссия.
|
ГлупаядевочкаАня : Многахатите
|
Balor : Тематические дуели, типа выходишь и |
Balor : Про Олега ;)
|
Balor : Я далёк. Может стишки-пирожки. И то, без социального надрыва.
|
Хелла Черноушева : Обратись к БезШуток, он тебя влёт отчехвостит
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Так, а когда обещанные дни срачей будут-то?
: Вопрос, оставленный без ответа. Прямо классика.
Регистрация
Забыли свой пароль?
Предупреждение
Видимо и правда, роман так плох, что вы его удосужились прочитать! Алехина там упоминает персонаж, он не обязан быть точным и даже образованным. Все образы написаны с конкретных людей , которых к сожалению уж нет в живых, стилистика речи воспроизведена по памяти. Да и всё произведение собственно и есть память...ностальгия по молодости. Касательно нецензурной лексики диалогов, это сделано намеренно, чтоб текст был написан живым языком, именно так, как и говорят сейчас люди на улице. А на счёт, роман это, или не роман, не мне судить, романом назвал это мой издатель. Я вообще считаю, что это нечто новое, своего рода литературные комиксы, упрощение действия до гротеска — минимум текста, максимум смысла. В любом случае, пыль ложиться на ВСЁ. Даже премьера чеховской Чайки была подвергнута всеобщему оплеванию. Время рассудит нас, всё поставит на свои места....что вообще париться, впереди целая Вечность.