Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Александр Саркисов


Ищу смысловую букашку
11-01-2024
Понравилось. Даже подозреваю кто
Rossinka: Саша тебе огромное Спасибо 😊 очень приятно Неожиданный был комментарий ;)попал в десяточку ! И этоПлюс И минус, не угадал авторшу Но то что здесь компенсирует все минусы;)

Ветальь - Зимнее
11-01-2024
Я предполагаю, что Ю.Ю.-Юрий Юлианович Шевчук (ДДТ). Даже если ошибаюсь, стихотворение офигенное. Ну лично меня на воспоминания потянуло.

Александр Саркисов - На рассвете...
11-01-2024
Да забыл. Друзья всё это время ждут, потому что он типа основной (лодка только у него). Была...

Александр Саркисов - На рассвете...
11-01-2024
Спасибо Вань. Вот расклад предположительный по времени. Ей осталось три минуты. Он встал в шесть. Пока раскачивался, пока до сарая, пока охреневал-ещё полчаса. Потом казнь. По времени зависит от богатства воображения палача. Я думаю от пяти, до пятнадцати минут. Итого где-то сорок пять плюс три её оставшиеся. Так что сорок восемь минут под последнюю строчку вполне подходят. Вот как то так.

Александр Саркисов - На рассвете...
10-01-2024
Я не виноват. Народ анекдоты придумывает. Спасибо Лен за отзыв.
Придворный Шут: Ага, помню такой... Классно обыграл, зачётно! Только у меня замечаньице есть -5.10 на часах, она проснулась. Потом пошла на кухню попить типа, потом с ножом в сарай и давай там вандализмом заниматься... Так на это жы время требуется! Или это супербаба, которая умеет перемещаться в пространстве хотя бы со скоростью звука и обладает сверхчеловеческой силой? На мой взгляд при самом худом раскладе ей на это дело минимум с полчаса потребовалось бы, плюс на дорогу туда-сюда. Таки получается, что по возвращению в кровать, жить ей оставалось минуты три, не более. Таки ведь если мужу в шесть на рыбалку, то он и встанет максимум в шесть, а то и раньше.
Александр Саркисов: Да забыл. Друзья всё это время ждут, потому что он типа основной (лодка только у него). Была...

Сон в зимнюю ночь
08-01-2024
Если ты про меня, то я не такой. Я бы в холодную воду не полез. Нафига всё портить. Хоть даже и во сне.

Ну вот и началось веселье
08-01-2024
Классически чётко, без завитушек. Мне понравилось

Фугу под шубой
08-01-2024
У девушки лёгкий подход к суровому замыслу. Самураиха

Жизнь
08-01-2024
Простенько, легко и симпатично

Новогоднее чудо
08-01-2024
Хорошо написано

Июлька — Хорошего нового года
04-01-2024
Спасибо Юль. Оставайся в следующем году для сайта такой же интересной и мягкой. Мне показалось, как новенькому-с тобой на сайте уютно. С Новым годом.
Июлька: Спасибо на добром слове 😅 и за пожелание! А мягкая я не всегда бываю, иногда и тут спорю и ругаюсь, но в редких случаях, которые должны быть слишком серьезными, чтобы промолчать.

Rossinka - Гусарский шафран
29-12-2023
Что-то гусары у нас какие-то не очень. Может зря мы их так? А может и нет...
Rossinka: Да уж ;) какой то сплошной стёб)

Александр Саркисов - Алкоголизм как философия
29-12-2023
А если послушать врачей, так мы все уже давным-давно члены этого клуба.

Александр Саркисов - Рандеву
29-12-2023
Спасибо Лен. А ротмистр действительно получился говнюк.

Александр Саркисов - Рандеву
28-12-2023
Спасибо. Длинновато наверное. Но иначе мысль не вмещается

Форма оригами
27-12-2023
Дорогой Ватсон, вспомните джентльмена, который не стал открывать карты, а произнёс фразу"джентльменам верят на слово". Припоминаете как ему попёрла карта после этих слов?

Форма оригами
27-12-2023
Ща буду дедуктивно тупить: 1) Не оценила пять, а написать можно только три, значит два не твои. 2) Ты человек занятойна три, время разбазаривать не будешь, значит твоих два. 3)Почему два? Слова лёгкие и уместить своё воображение в одно стихотворение у тебя не получится. Значит всё-таки два. 4) Перед НГ дел наверняка больше в два раза, поэтому 2 делим на 2. Правильно, скорее всего стихотворение одно. 5)Что бы не облажаться и чтоб дедукция сработала надо послушать мнение других. Поэтому с выводами однако подожду.

Форма оригами
27-12-2023
Я пытаюсь интригу на ровном месте замутить

Форма оригами
27-12-2023
А оценки то нет...

Александр Саркисов - Алкоголизм как философия
25-12-2023
Спасибо

Александр Саркисов - Алкоголизм как философия
24-12-2023
Вялые, непродолжительные аплодисменты. Не один я тут. Это радует.

И сложим тела в оригами до новой зимы
24-12-2023
Пишу, что бы проголосовать(намёк)

То, о чем я мечтала весь год
23-12-2023
" И в догонбутерброд"по Чистовски мне кажется. Среди милоты правда жизни.

Форма оригами
23-12-2023
Хотя... Июлька?
Александр Саркисов: Ща буду дедуктивно тупить: 1) Не оценила пять, а написать можно только три, значит два не твои. 2) Ты человек занятойна три, время разбазаривать не будешь, значит твоих два. 3)Почему два? Слова лёгкие и уместить своё воображение в одно стихотворение у тебя не получится. Значит всё-таки два. 4) Перед НГ дел наверняка больше в два раза, поэтому 2 делим на 2. Правильно, скорее всего стихотворение одно. 5)Что бы не облажаться и чтоб дедукция сработала надо послушать мнение других. Поэтому с выводами однако подожду.
Придворный Шут: Вообще-то, чисто технически в период турнира автор может поставить оценку и своему произведению... И этим периодически кто-нибудь пользуется. Как вам такое? Мистер Холмс!
Александр Саркисов: Дорогой Ватсон, вспомните джентльмена, который не стал открывать карты, а произнёс фразу"джентльменам верят на слово". Припоминаете как ему попёрла карта после этих слов?
Придворный Шут: Як щас помню! Правда помню только начало гулянки и похмелье. Таки с похмелья тюки с бабло раз в пять тяжелее становятся, это если Энштейну верить. Но мне кажется, что эта скотина в тот вечер от рюмки увиливал
Июлька: Ну настоящий сыщик! 😂 Так все по полочкам разложить и попасть точно! 👏🏻👏🏻👏🏻

Мечты
23-12-2023
Простотасестра таланта(простите переиначил). Автор молодца( не знаю девочка или мальчик).

Анна Корнелия Квин - Почему меня не слышишь, Боже?
23-12-2023
Анна, правильный вы сайт избрали Рады мы талантливым и новым И поддержим.В радости ль в печали Только в радости уютней, чесслово.
Анна Корнелия Квин: Ещё раз благодарю!

Форма оригами
23-12-2023
Хитрое стихотворение. Кто угодно мог его написать. Для угадайки просто клад. Написано просто, со вкусом и ... уютненько как-то.

Анна Корнелия Квин - Приговоренная к жизни
23-12-2023
Что-то вы как-то мрачненько. Если , конечно, стихотворение к конкретному событию в жизни, то пардонте. Но в общем стилистика выдержана, да и аллегории на высоте.
Анна Корнелия Квин: Спасибо Вам!

Над лесом ведьма пролетала
21-12-2023
Мило, ласково и по доброму. Очень на Еерия похоже. Хоть он и шифруется комментами.

Опрос
10-12-2023
Да, а то что я написал хрень, не подойдёт. По уровню не проканает. Слишком жидко и сумбурно. За подсказку спасибо. Я про этот конкурс от тебя впервые и услышал. Зато теперь знаю, есть такой. Интересно, много я ещё про сайт не знаю.

Опрос
10-12-2023
Спасибо Без. Меня Шут уже послал на ознакомление. Ну блин, там прям всё серьёзно, но классно. Я бы поучаствовал с удовольствием.

Опрос
10-12-2023
Спасибо Вань, буду посмотреть

Опрос
09-12-2023
Спасибо Ань, теперь буду знать. Просто иногда читаешь переписку и понимаешь, что интересно, но без определённых знаний чувствуешь себя лохом. Поэтому буду спрашивать.

Опрос
09-12-2023
Ер не кипишуй, горло близится. Накануне Не доехал Симпатичная Дублёнка Пьяненький Песок Задолбал

Опрос
09-12-2023
Я ж говорю раньше не участвовал. Поэтому и предложил видимо не то. Но ты прав, со словами уже надо определяться. Да, простите мою недалёкость, но мне надо объяснять, что такое "курсач", и что такое " оранжевый ютуб", заранее благодарен.