Top.Mail.Ru

Ира СмирноваИсповеТь

Проза / Рассказы18-01-2012 22:25
ИсповеТь

Привет всем! Решила написать это вот от того, что в жизни происходит слишком много смешных и интересных вещей, чтобы все запоминать. Поэтому я тут. Не думаю, что кто-нить когда-нить прочтёт это..только если по пьяни с подругами....

Что это будет? Скорей всего это "список влюблённостей", который я никак не могу составить. Вру, он есть, но сил писать в нём нет)

Этот год... то, как я его отметила было здорово) провела с тем человеком, который мне дорог...хоть это и не мальчик был)))С любовью мне не везло давно...может с рождения наверно...

...ПРИМЕРНО 1997 год...

О...детский сад... Мечта современного студента. Распорядок дня настолько подходит творческим личностям, что не ошибусь, если скажу, что нянечки только так и устраиваются.

Немногие помнят что-нибудь из того времени. Я тоже. Хотя пару воспоминаний всё-таки осталось.

Тихон... странное имя, не правда ли? Сразу всплывает перед глазами нянь Алёши Поповича) Тот мальчик меня пугал... Видно порой страх и есть любовь... ну что ж) Как говорят современные женщины: бьёт — значит любит))))

Вспомните, как располагались кровати... Сперва это были 2хэтажные, ну а потом как большой комод с выдвижными полками. В моём случае были именно этажи. Как сейчас помню... тихий час... я на первом этаже... он на втором... не спалось... и тут я слышу, что воспитательнице срочно надо выйти. Понимаю, что тихо не будет. Как только она вышла, Тихон свесил голову ко мне и спросил:

-Давай поиграем, а?

Хм... сейчас эта фраза вызывает противоречивые мысли. Тогда нет.

-Давай, сказала маленькая девочка Ира (тогда ещё с длинными волосами…см. далее).

Тихон тотчас же спрыгнул с кровати и крикнул:

-Пацаны, давай!!!

Что было потом, не догадается никто... мальчики сняли трусы и давай танцевать... Да. Весь трагизм ситуации что мне было не 19 лет, а они не 25-летние стриптизёры с накаченными телами. То есть грубо говоря ,у нас был парад "Охотничьих сосисек".По-другому это не назовешь...Парни не успели разогреть толпу, как пришла воспитательница...Даже хорошая актриса не смогла бы так сыграть) пипец нам был. Почему нам ?Ну, мы ж смотрели мля))))

ЭЭм, следующая история из той же поры, когда бегаешь по квартире в чем мать родила и купаешь кукол в ванне.

...Жвачка. Может слышали, что в советское время её жевали целыми классами? Меня пронесло в этом плане. Жвачка появилась на прилавках)Эээх, волосы тогда у меня были примерно чуть ниже лопаток. Тихий час... Вспомните, что родители давали детям с собой на перекусон: конфеты, конфеты, фрукты, конфеты ну и может конфеты. В тот злополучный день мне дали (сюрприз-сюрприз) да, жвачку. Жевала, жевала, жевала весь тихий час. Как я пронесла её во рту в постель, до сих пор остаётся загадкой. Конспирация в те годы ценилась высоко... Так вот, лежу... решила залезть к себе в рот и достать жвачку. Ох, женское любопытство...Кого-нибудь оно доводило до добра?Меня тоже нет.Если отбросить все фразы и перейти к сути...Короче я просто взяла жвачку и наклеила себе на макушку...О_о

Варианты зачем я это сделала?

а) дура

б) решила посмотреть, что будет

в) почувствовала себя создателем новой моды: жвачколобые дети

г) заигралась

Не знаю сама, какой вариант правильный. Скорей всего никакой. Правду сможет открыть полный глубокий психический анализ и сильный гипноз))))

...В чем раньше ходили детки???Явно не в пуховиках)Там было всё просто.....шуууба. Лично у меня была черная. О, любила её. Так вот история как раз об этой шубе. Как вы уже поняли, я не буду писать рассказ в стиле моей жизни и ошибок. Разве это интересно? А вот случаи, в которые попадала моя попа, довольно заманчивые.

Ну, так вот. Как-то раз папа забирал меня с сада. У нас была традиция: по пути домой стоял ларёк с булочками. И проходя каждый раз он покупал мне булочку. Любила язычки))) коржики не оч шли....суховато. Ну ,в тот день ничего не предвещало беды. Подходя уже в дому, папа говорит:

-Ир, стань под ёлку!(О__о)

Сейчас бы я ему не поверила. Ну а тогда...

я бегом под ёлку в надежде, что сейчас будет фотосет. Как только я с набитым ртом оказалась под ёлкой, папа ударил ногой по дереву. Примите к сведению, что зимы тогда были суровые. Снега выпадало столько, что детей порой выкапывали. Со мной произошло то же самое. Снег накрыл меня с головой. Ну да, тогда я была не 171 см как сейчас)))) папа поржал и вырыл меня....)))





Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
Мы сбежались послушать и Ира рассадила нас ровно по кругу.Её увлечённость заразительна.
0
19-01-2012
суровый папа.

исповеТь пишется через Д.
0
19-01-2012
Если у образа обрезать крылья-он будет обращать внимание на буквы.Художник ориентируется на интонацию.Дарин вы художник?
0
21-01-2012
Продолжать стоит, интересно))
0
31-01-2012
Спасибо огромное)будем стараться...
0
31-01-2012
а правда, почему такое название?
0
31-01-2012
Именно что с буквой Т или почему именно так? Ну,большинство этих историй знала только я. Не все друзья даже. И как-то задумалась:почему бы не сделать так,чтобы в любой момент вспомнить то или иное событие. Память порой подводити грубо говоря я просто пишу то,что было. Безо всяких украшений. Как у священника)
0
31-01-2012
"Парад сосисек" — отличная находка. Продайте создателям порнороликов) Если вы назвали это "рассказом", неплохо бы оформить соответственно. К примеру, смайлики в литературном произведении похожи на закадровые аплодисменты в тупых телешоу. В общем, забавные истории сами испортили, не отредактировав.
0
02-02-2012
Спасибо за критику. Исправим)
0
02-02-2012




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1643
Проголосовавших: 2 (Серегина2 mynchgausen8)
Рейтинг: 5.00  



Пожаловаться