Top.Mail.Ru

amurkaсчастье

последние осколки, и те вдребезги
Моё счастье помещается у меня в ладошке ,оно такое маленькое, хрупкое, трогательное.Я умиляюсь и плачу, толи от грусти, что оно такое маленькое, то ли от радости, что хоть какое.А слёзы комом в горлевыдержка, как у "Богини", не позволяет им вытечь наружу,но всё же это происходит , и слёзы, как дождивые капли, стекающие по лобовым стёклам автомобилей, по щекам,оставляя солёный привкус на губах. И вроде всё как хотела, вроде мечта, носящая в сознании образ конфеты, облитой шоколадной глазурью, вроде сбылась, но и тут что-то не так и не то, а она всё продолжает улыбаться, умилённо так и трогательно,её пальчики такие маленькие, что могут сломаться от неосторожных прикосновений, но я не касаюсь, страшно)))

                Воздух в городе не на что не похож. Ночью, на набережной, по мокрому асфальту, после монотонного дождя, не босиком, а хотелось бы,хотелось бы... Птицы разносят инфекции, а я депрессии. Трагический образ завершён сигаретой, изящно тлеющей в тонких пальцах,окольцованных, с театрально выпирающей косточкой на запястье... Самолёты, на которые каждый день я сажаю тысячи людей, теперь ненавижу, они уносят тебя от меня, они такие большие и мощные, что с ними не потягаешься, не отвоюешь,но всё же рейс могут отменить, но вряд ли это что-то изменит.

                В кафе, на стол нам поставили две округлые со всех сторон кружечки, туда плавно налили зелёный жасминовый чай, который ты любишь, который расслабляет и возбуждает желание закутаться с тобой в тёплое одеяло, но возможно только у меня такие ассоциации. Уже, опять же, не важно, ты так скромно сидела, и так невинно говорила, затягиваясь кентом, а внутри меня что-то рвалось, но както привыкла я к этому... Ты принесла мне боль, переживания, но сдругой стороны ты меня вдохновила.. А зайка, он грустный, но ты, кажется, не поняла, почему он такой, или не подала виду. Ты же такая театральная ,.такая неземная и такая воздушная. [/b]




Автор


amurka

Возраст: 36 лет



Читайте еще в разделе «Романы»:

Комментарии.
amurka
 
спасибо)
0
07-08-2007
Интересно!*=-
0
07-08-2007
Интересно!*=-
0
07-08-2007
Интересно!*=-
0
07-08-2007
Извините!!
0
07-08-2007




Автор


amurka

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2287
Проголосовавших: 1 (ГрамАтей7)
Рейтинг: 7.00  



Пожаловаться