Top.Mail.Ru

VvjkКонтакт(рассказ посвящен ненормативной лексике)…

Рассказ посвящен культурному развитию некоторых людей... В рассказе очень много матов... Поэтому, кому не нравится - не читайте..
Земля… Утро… Озеро… Двое на рыбалке…

Бля, Сеня, у нас водяра кончилась…

Сука, ты ибицил ебанный, говорил 2 бери!!!! Пиздуй в село, покупай!!

Бля, мне впадлу…

Ты что, воще охуел??? Пиздряч бля!!!

Это же время. В 3 световых днях от Земли. Сверхсветовой космический челнок с двумя зеинорвами на борту…

Ганс, впереди — это и есть та планета??

Да Док… Курьеры про нее говорили…

Ну тогда готовься к контакту…

Да я готов… Хотя вы правы, Док, я волнуюсь!! Это же первый контакт с разумной расой в нашей истории… Как они отнесутся к нашему существованию??? Курьеры говорили, что они менее развиты чем мы… Мы их всему, что знаем научим!!! Будет совместно покорять просторы космоса!!!

Ну будет тебе… Успокойся!! Хотя да… Мы ждали этого не одну тысячу лет!!! Я всегда склонялся к тому, что не мы одни разумны во Вселенной… Ладно, кончаем эти разговоры, идем на посадку!!!

Земля…

Ебать!! Что это за хуйня, мать ее??? Вася придет, пить не будем… Нехуево мея пошторило…

Приветствуем Землянин! Мы прилетели, что бы вступить с вами в контакт!!!

Два небольших человечка, с синим оттенком кожи, острыми ушами на макушке, и непропорционально длинным и худым носом дружественно замахали ручками…

Охуеть… Бля, это ж надо какие пидоры пиздокрылые…

Инопланетные гости переглянулись и растерянно посмотрели на универсальные переводчики, висевшие на шеях у обоих… И заговорили на своем языке:

Док, по-моему, что-то идет не так…

Да я вижу… Давай еще попробуем... «Приветствуем Землянин! Мы прилетели, что бы вступить с вами в контакт!!!»

БЛя, заебали пиздеть одно и то же, хмыри недоебанные… Глюки — и те ебанутые… Вы, бля, лучше скажите, откуда припиздрячили такие хуи жопоголовые???

Инопланетяне снова переглянулись…

Планета Транай, созвездия Зонализа… Но вам она известна, скорей всего, под другим названием…

Шо??? Планета Трахай, созвездия Жопализа??? ХА!!! Понятно, бля, чего бы такие долбаебы ебанные… Это ж какими сосками инкубаторскими нужно быть, чтоб родную планету так назвать… Дрыстуны галактические…

Землянин!! — возмутился один из инопланетян — Мы преодолели не одну сотню световых лет, не для того, что бы слушать оскорбления по поводу нашей Родины!!!... Тем более, ваша планета, тоже не отличается оригинальным названием…

Сказал об этом и тут же пожалел…

Лицо землянина, и без того красное, перекосилось гримасой и стало еще красней….


Ну, бля, ты Даун яйцежопый, имбицыл недоваренный, что сучара позорная это себе, падла, позволяешь. Ебанулся понимаешь, своей тарелкой припизжинной на мою родную планету и мораль бля, говносос мне Семену Залевкину, читать надумал. Да мне мусора, бля, таково вот поноса не несли на расколе, а ты, бля, и ты тоже бля, — Землянин ткнул пальцем во второго — Да я вам счас всем в ротер дам через попенгаген, я вам суки ваши поганые тараканьи ножки в дупла позавёртываю трубочкой,. Ты хуесос моржовый мать Землю не трож своими гнилыми тросточками, а то заебешься пыль глотать в сырую погоду…

На этом поток слов у Семена закончился и он решил отдышаться…

Инопланетяне опять переглянулись:

Док, все идет не так, что же будем делать??

Не знаю пока… Но думаю пора прекращать контакт с данным индивидуумом..

Семен отдышался и продолжил:

— Вы чё, бля там, шепчитесь, прыщи блевотные. Не иначе, чего злобное удумали, выеби вас слон во все дыры. Да я… я с вами в одном поле срать теперь не сяду, не то что общаться.

Ганс, мы недооценили наши способности. Нужно срочно модернизировать переводчик, а то, что он нам переводит, не совпадает с нашими сведениями о человечестве. Предлагаю взять этот экземпляр для исследования, ну и опытов всяческих.

Док, я с вами полностью согласен… Я очень расстроен… Я думал первый контакт таким не будет… И вообще все не так!!! Чувствую нам с ними не по пути…

Чего суки заткнулись?? Мондовошки ебанные.. Поняли что ваша планета и вы все — ебанутые твари, срань господняя..

Инопланетяне решили не тратить энергию на лишние разговоры, по этому спокойно подхватили под руки землянина и потащили к летающему блюдцу. Человек стал сопротивляться, но силы у низкоросликов, оказалось, по более.

Ах, так, ах вот вы как, значит, суки педофилы, рожи ментовские, вы меня повязать решили….а...а….а… атпустите бомжары космические, целки чмырные, кастраты грёбаные, некрофилы серожопые, уебища крысоголовые, выблядки, собаки беззаконные, да я ваших мам в ухи перетрахаю.

Инопланетяне остановились и отпустили человека.

Ага, на каждую хитрую жопу есть хер с винтом. Вот я вас пиздуняр ебокрылых и напугал. Катитесь вы теперь, на всех своих яйцах в ваш… — У человека ещё было много того, что он хотел сказать дружественным инопланетянам, но он не успел.

Один из инопланетян достал какой-то маленький приборчик и разложил Сеню на молекулы…

Простите Док!!! Но я больше так не мог!!! То, что он хотел с нашими мамами, это уже не в какие рамки не шло!!!!!!!!!!!!!

Совершенно с вами согласен — в ухо это очень жестоко. Пожалуй, нам не стоит возиться с этими нецивилизованными существами…

Док, смотрите, еще один идет!!! Может это был какой-то неправильный землянин… А может у него помутился рассудок когда он увидел новый биологический вид!!! Давайте вступим в контакт с этим!!!

Стоит попробовать… Но что б не травмировать его психику, давай преобразимся в существо ему подобное… Вот, как на этих картинках…

Сеня!!!! Сеня бля!!! Водки не было, я сэма принес!!! Сеня???

Перед глазами запыханного Василия, вместо кореша Семена, предстали две сексапильные красотки из журнала PLAYBOY, который он взял с собой на рыбалку, что б было на что посмотреть…

Бля!!! Телки!!! Охуеть!!! Ну ща я вам покажу, что значит русский мужик!!!

Приветствуем Землянин! Мы прилетели, что бы вступить с вами в контакт!!! Мы приняли ваш внешний вид, что б не сильно травмировать вашу психи…..

Ну что телки, ебаться будем?? Нефиг мне тут на уши вешать…

Василий начал стаскивать с себя штаны… Но тут снова раздался хлопок и Василий, так же разлетелся на молекулы…

Док!!! Они все такие!!! Эта планета совсем ебанутая!!! Заселенная ублюдками!! Надо просто, бля, раздолбать их планетку к ебени фени кварковыми бомбами, и не ебать себе мозги долбоебскими идеями о разумной жизни во Вселенной!!!!

Док посмотрел на своего собрата… Раздался хлопок и Ганс перестал существовать..

Заразно. Нужно срочно оповестить всех, остальных чтобы не в коем случае не вступали в контакт с Земными жителями… Нельзя выпускать такое в космос… Это же грозит гибелью всему живому!!! Надо срочно!!! Нужно долететь… Бля, я должен долететь.. Чувствую я уже и сам зараился, ебать его в рот… Только бы долететь… Долететь….





ПРИМЕЧЕНИЕ. Прошу прощения за столь большое количество ненормативной лексики… Но надеюсь, все же этот рассказ заставит задуматься…




Автор


Vvjk

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии.
Скин
 
Нормально — пиши еще
0
11-10-2005
Мда..год назад я бы ещё спросила "откуда столько фантазии, чтоб такие n-этажные маты заворачивать". Сейчас такого вопроса просто не возникает... это-то и страшно..
0
11-10-2005
Vvjk
 
Эх... Пойми, знать такое кол-во матов — не проблема... Маты даже придумывать не нужно... Они сами в голову приходят... Вопрос в другом — нужно ли ими пользоваться??? Для эмоциональной разрядки — да.... Но не общаться же на нем... Просто когда наблюдаешь такое, иногда становится страшно... А иногда просто смешно... Вобщем, если кого-то рассказ заставит задуматься — я буду рад... Ну, а если нет, то се ля ви... Такова жизнь...
0
11-10-2005
ЛЁХА
 
Воха привет. Прочитал расказик твой наконец-то. Читать можно, но... после второго абзаца уже как-то сложно читаеться. Не опускайся до уровня Ивана Бочева. А ввобщем-то прикольно получилось!!!
0
13-10-2005
Станиславос
 
Да, это эпатаж! Да, это гипербола! Правильно, Вовка! Прочитаешь и не захочешь больше матом ругаться!!!
0
13-10-2005
Viola
 
читать тяжело.....для слуха....а смысл вложил хороший и намеренья хорошие...так держдать!!!!!
0
14-10-2005
Анонимный
 
znaew, 4itav eto, nevol'no zadumivaewsya nad tem kak ti sam razgovarivaew i lyudi okrujayushee tebya.. ya zadumalas', i znaew, mne kajetsya , 4to ya pravil'no vosprinyala eto i sdelala pravel'niy vivod... tol'ko vot malen'kaya problema, teper' ya o4en' obrawayu svoe vnimanie na to, kak razgovarivayut okrujayuwee... i inogda voznikayut malen'kie konflikti(
no ti molodec!!! ti bil prav, pro4itav eto , zadumivaewsya i delaew vivodi, i oni v lu4wuyu storonu!!!
0
21-10-2005




Автор


Vvjk

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3131
Проголосовавших: 1 (Axina10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться