Top.Mail.Ru

Кристина_НегелеваЯ боюсь ада

Мы уходили навсегда.
Проза / Рассказы10-01-2006 00:38
Сегодня важный день — последний. Наконец-то сегодня мы уйдем. Боли не будет, страха не будет, мы уйдем в одну секунду. Ты написал мне около месяца назад, предложил умереть красиво и вместе. Я ответила тебе, и внутренности мои возбуждались от того, о чем мы говорили.

Ты говорил: «Мы обнимемся и ляжем на рельсы».

Будет тихо и неспокойно до судорог. Мы не будем обращать внимание на обжигающие толи теплом, толи холодом рельсы. Будем ждать чего-то. А потом услышим поезд. Он будет быстро приближаться, каждая секунда жизни будет ценнее предыдущей, только потому, что она ближе к концу. А может быть это не конец, а всего лишь начало чего-то вечного.

Ритмичный стук колес. Сковывает страх. Подняться нет сил. Руки и ноги отяжелели и стали единым целым с рельсами, по которым приближается наша смерть. Ты не двигаешься, даже не дышишь. Стараешься не смотреть на поезд. Закрываешь глаза. Вдруг я увижу в них страх. Смерти нельзя бояться. Обнимаешь меня крепче. Всё верно. Последнее всегда должно быть лучшим. О чём ты думаешь? Пытаешься сосредоточиться, но не находишь то, на что бы стоило потратить последние секунды.

Тебе страшно?

Я боюсь ада.

Ад — это смерть, а в тебе нет смерти.

«Я никогда не умру, я буду вечно жить».

Поезд уже поравнялся с нашими объятиями. Не было грустно, не было больно. В последние секунды, можно было передумать и вскочить с рельс. Твои холодные глаза цвета заплаканного неба не позволяли мне даже думать об этом.

Это смерть.

Небо столкнулось со мной. Небо умерло.

На следующий день, нашли два изуродованных смертью тела. Не было лиц, не было тел, только запах суицида.


Мы уходили навсегда.




Автор


Кристина_Негелева

Возраст: 40 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Японский городовой!

« ответила тебе, и внутренности мои возбуждались от того, о чем мы говорили.» — о пацан, виртуоз, даже внутренности возбудил!

Это (как бы это назвать) с непонятным концом в котом мы узнаем, что от трупов шмалит суицидом (я даже говорить боюсь о том, что из них вылезло от давления поезда), вы это называете «Рассказом» да это бред сивой кобылы в лунную полночь (придавленной поездом на обжигающих толи теплом, толи холодом рельсах).
0
10-01-2006
ты псих или прикидываешься?
0
10-01-2006
тебе сто-то не нравится? Тогда иди ты в Сад.
Вы тут все такие умные, куда деваться. Что не нравится что про трупов не написала? Не нравится про возбуждение внутренностей. Ты Библию читал? Ага, не читал. Почитай Песни Песней. Может будешь так же над ним смеяться. Кстати, я вовсе не рада то, что Вы читаете мои произведения. Вы — нежеланный гость. Ничто.
0
10-01-2006
Увы, я не псих и огорчать Вас я не в коем разе не хочу. Но то, что находиться вверху заслуживает того, что я тут пишу! В Ваш адрес т.к. вы являетесь автором.
0
10-01-2006
эм... в данный момент мы обсуждаем Ваше произведение. И не надо переходить на личности.
0
10-01-2006
В данный момент, ты говоришь какие-то глупости и злишь меня. Поверь мне не интересно обсуждать мои миниатюры. Все проще — не нравится что-то читай другого. Меня не нужно переделывать.
0
10-01-2006
ха-ха... Уважаемая для того, что бы все гости были желанны, а комментариев небыло есть ЖЖ или LJ! Я думаю, вы будете более чем довольны, публикуя свои тексты там! А тут я комментировал, комментирую и буду этим заниматься и указывать вам на ваши ошибки, а нравиться вам это или нет, меня не интересует! Дело ваше исправлять их или нет … можете не читать мои комментарии…

P/S Это уже флуд! Если хотите, переносите тему в форум ;) И не надо меня пугать!
0
10-01-2006
Ваше право.
Спасибо.
0
10-01-2006
Nafig
 
у меня вопрос, так чисто поржать, с каких пор суицид превратился в хобби? И еще один если террор ПРОТИВ СЕБЯ читатели та тут при чем?
0
11-01-2006
Кристина, Уважаемая, вы наша..
Всё понятно, что суицид для вас снова в моде и т.д. Но писать этот "бред сивой кобылы" ??( Согласла с MrParamon )
Если вы выставили сюда свои произведения, то не стоит злиться на комментарии.
У вас есть замечательные произведения, но это...
0
11-01-2006
ЭлиС, спасибо, хотя не очень утешительно.
0
11-01-2006
Не поняла.
0
11-01-2006
Ёжик, да это мы с Тенью Кэндил собрались под поезд. Давно еще.
0
11-01-2006
Кэндис*
0
11-01-2006




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2547
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться