Top.Mail.Ru

Бред Питт и Джонни Депп — Что-то пошло не так

Турнирное https://avtor.net/page-id-80831.html, https://avtor.net/page-id-80954.html
Лидухина всю свою сознательную жизнь мечтала о славе всемирно известно поэтессы, о толпах поклонников, цветах и признаниях в любви. Но, у того, кто имеет всех сверху, были на нее другие планы. Точнее, планов не было совсем, ибо личное дело дражайшей Лидухинской жизни божественные секретутки наигрубейшим образом затеряли среди условных небесных стеллажей.

Лидухина же о своей мечте не забывала. Более того, мечта росла и наливалась в Лидухином теле вместе с бедрами и грудями и в день весеннего солнцестояния превратилась в навязчивую идею, которую Лидухина во что бы то ни стало стремилась достичь во всех своих прижизненных реинкарнациях.

Для начала Лидухина родилась в маленькой китайской деревушке в семье рыбака, жена которого родила уже четвёртую раскосую Ли Ду Хину. Сидя на щербатом берегу Тихого океана, окуклившаяся в девушку Лидухина сочиняла хокку про рис и не догадывалась, что ради голодающей семьи беспринципная мать решила продать ее морякам. Таким образом, поэзия на время была забыта. Вопросами выживания Лидухина занималась до того момента, пока ее не задушил пьяный любовник в одном из портовых кабаков Тортуги.

Возродилась Лидухина искусной куртизанкой и сочинительницей сонетов при дворе Генриха II Французского. Но королевского тела и иных придворных прелестей вкушала недолго: по дурости ума связалась с оппозиционными клошарами, начала вместо сонетов сочинять мадригалы, заразилась чесучей проститутской болезнью и, в конце концов, была утоплена коварными завистницами в Сене.

Проснулась Лидухина подругой известной руанской шлюхи, воспетой писателем Мопассаном.

Лидухина поняла, что с каждой последующей жизнью её мечта становится ближе и шанс войти в литературные круги увеличивается с геометрической прогрессией.

Потом Лидухина неистово позировала известному фламандскому художнику за еду. Обездвиженное тело позволяло ей лениво и беззастенчиво предаваться мечтам о богатых и щедрых господах. Но известный фламандский художник проиграл ее в карты итальянскому заказчику из Венеции, и Лидухина до смерти обиделась.

Ровно сто лет просидела Лидухина обиженным баобабом в квадрате Е —243 пустыни Сахара, испытывая зуд от песка и тоску по стихам. Засыхая, Лидухина надеялась, что уж в следующей жизни случится чудо и поэтический Парнас откроет ей двери.

Но сто лет одиночества закончились, и Лидухина проснулась в теле чернокожей проституточной женщины, выступающей в цирке. Гастрольная жизнь бродячего цирка (а у Лидухиной в партнёрах были и доберманы) казалась афроЛидухиной чересчур насыщенной. Хорошо, что во время очередного пьяного циркового кипежа Лидухина была прицельно раздавлена индийским слоном.

Тяжко было быть дворовой кошкой. Особенно в марте. Хотя, на проституцию, это совсем и не походило.

Тяжко — бесправной горничной в объятиях в будущем всемирно известного русского писателя. Пусть это и на шаг приблизило Лидухину к поэтической мечте.

Не очень тяжко, но удивительно — столичным богемным проститутом Валерианом.

Потом Лидухина неожиданно оказалась на рабочем месте сотрудницы НКВД. Вспомнив про свою литературную мечту, она с удвоенной силой строчила изощрённые доносы и эпичные жалобы на коллег, на соседей, на уличных собак, и даже на собственных еврейских родителей, пока не надоела бдительному начальству.

Роковой выстрел в затылок в темном подвале Лубянки вернул её в реальность. Казалось бы, сейчас карма настроится и изменится.

Но техасский бородатый дальнобойщик белозубо ей улыбнулся:

— Эй, красотка, залезай!

Исколесив «плечевой» пол-Америки, Лидухина до тонкостей узнала всю науку любви на колесах.

Извращённее были только традиции шведской семьи, где у Лидухиной было сразу три мужа. Иногда одновременно. Лидухину пронзил вирус нимфомании. Иногда втайне от мужей, она посещала бордель, где надевала страпон и делала бастинадо незнакомым ей мужчинам.

Накануне лихих 90-х Лидухина родилась в семье профессора-математика из Удмуртии. Училась на четверки и пятерки до тех пор, пока ее не отправили в пионерский лагерь. Пионеры старшего отряда в первый же день приставили к её фамилии букву Б, букву «и» исправили на «я», заставили играть в «Правду или действие» и пустили по «орлятскому» кругу. Носить пионерскую пилотку до конца жизни Лидухина не хотела и утопилась в ближайшем пруду.

Съемки в массовке фильма «Красотка» с навязчивой мелодией запали в лидухинскую душу надолго. Человек, назвавшийся помощником режиссера, еще долго трахал незадачливую Лидухину, обещая роль у Спилберга. Лидухина верила и вспоминала его даже, когда загорелся самолет, на котором она летела.

Сверху, казалось, сжалились над Лидухиной, позволив ей родиться в одной из стран бывшего СНГ и вполне добропорядочным образом получить диплом учителя родного языка и литературы, приблизив лидухинскую мечту. Но зарплаты учителя стало не хватать, и Лидухина пустилась во все тяжкие.

В апреле 2019 года Лидухина в образе гарпии-горгульи сидела на водостоке Собора Парижской Богоматери и смотрела на площадь внизу. «Матерь Божья! Сколько же бл..ства творится!» — удивилась каменная Лидухина, вспомнила все свои жизни, и навернулась на голову продажной танцовщицы из Мулен Руж, не читавшей Мопассана.

Очнулась Лидухина в сувенирной лавке на Красной площади — розовощекой, упругой, фигуристой матрёшкой. Её сразу же купил жирный херр из Нидерландов, оказавшийся владельцем борделя на улице Красных фонарей. Лидухину гордо водрузили в одну из комнат, и иногда клиенты брали матёршку-Лидухину в руки, чтобы измерить свой размер или плюнуть в нутро лидухинской души. Это было глубокое днище.

Поняв, что её всё время возвращает на порочные круги, Лидухина заплесневела, попала под пресс на мусоросжигательном заводе и решила стать таёжной отшельницей.

Но стала сосной. Возле того самого пионерского лагеря в Удмуртии. Лидухина хотела, чтобы под ее ветвями влюбленные признавались друг другу в чувствах. Но вместо влюбленных, к Лидухиной прилетал дятел и долбил ей мозг. В образовавшееся дупло белки складывали шишки и орехи. Раз десять у корней Лидухиной шпилилась школота, три раза — вожатые, один раз — плаврук и физрук. Обоссана Лидухина была несчетное количество раз, поэтому очень хотела умереть. Наконец, под новый год, пришёл мужичок из соседней деревни. Прежде, чем спилить, по традиции, обоссал. Падая на белый снег, сосна-Лидухина торжественно пела «Срубил он нашу ёлочку под самый motherfucker».

Лидухина чувствовала, что она вот-вот должна была родиться в теле всемирно известной поэтессы, но тот, кто всегда сверху вдруг объявил ревизию личных дел.

Очнулась Лидухина на Авторнете. Скучая, щелкала по клавишам и пописывала посредственные стишки. Даже псевдоним себе придумала. Не проституточный.





Читайте еще в разделе «Контркультура»:

Комментарии приветствуются.
только на днях вспоминала Что-то пошло не так.. почему на свою страницу не перенесли.

если бы был приз "Симпатия комментатора" — голосовала за произведение. мне тема перерождения оч нравится. особенно где щедро отсыпано с юмором.

спасибо! перечитываю с удовольствием
0
27-05-2020
Нельзя просто так взят и перенести со всеми комментами.
Спасиб, Абрикосовая наша, за всё-всё-всё
0
27-05-2020
фэнтези — один из моих любимых жанров. одно из достоинств которого; кажеца шо вот он, финал. и тут появляются новые анти и герои. и пошлипоехали приключения заново. так шо прочту вас еще много-много раз
0
27-05-2020
вельми панеже
0
27-05-2020
Ой пардон. .ору. комент не сюда .опять ору. дико извиняюсь. вот что значит клацать по буквам на бегу
0
27-05-2020
Мы так и поняли
+1
27-05-2020
Что-то пошло не так
+1
27-05-2020
эт точно Что-то пошло не так..
0
27-05-2020
Garpia
 
Хулиганство это, а не контркультура)
+2
31-05-2020
Так какой же псевдоним взяла Лидухина?
0
19-10-2020




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Абрикоскина)
Открытий: 1125
Проголосовавших: 2 (Абрикоскина10 Зайка10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться