Top.Mail.Ru

PantagruellСпринтер

Проза / Рассказы24-10-2006 08:01
Спринтер


Спросонья я плохо соображал, но инстинктивно очень ясно понял, что надо бежать, и бежать быстро. Толпа таких же, только что проснувшихся, тоже бежала вперёд. Я не знал где я и что происходит, но я знал — нужно, во что бы то ни, стало быть, первым у цели, обогнать всех. И я стал первым. Мне удалось обогнать нескольких, и я вырвался в лидеры. Черт! Похоже, скоро силы будут на исходе, но если я не буду первым, я погибну. Погибнут все, кроме победителя этой сумасшедшей гонки. Пан или пропал. Вот она! Я вижу её, я вижу цель! Да! Я смогу, я смогу, еще немного, главное не сдаваться. Осталось совсем чуть-чуть. О, нет! Тот слева, похоже, обходит меня, а я не могу больше бежать, нет, я безнадёжно отстал. Тот слева был сильнее меня, и он первым оплодотворил матку. Единственный из тысячи сперматозоидов. Это закон естественного отбора — выживает сильнейший, и чёрт возьми, это самый лучший закон природы! Что ж, моя жизнь была короткой, но яркой, я буду ждать конца, здесь в маточной трубе вместе с остальными. Ну, по крайней мере, я был вторым.




Автор


Pantagruell

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
count
 
Забавно!
После первой строчки представил себе людей торопящихся с утра по делам, на работу, в институт, в школу, сливающихся со всех улиц к общественному транспорту, в автобусы, в метро и там не доют друг другу прохода, толкаються, пытаясь сэкономить каждую секунду своего драгоценного времени..
Потом представил бегуна на дорожке, пытающегося переосмыслить свою жизнь..
Но потом тупо заржал, дойдя до оплодотворения матки. ;)
И вот думаю, толи у меня больное воображение, толи в мире всё так тесно связанно, всё повтаряеться в разных формах только ради того чтоб быть!?

А общем аффтар молодца! ;)
0
24-10-2006
Sam
 
Это словом баян называется. Такое сравнение нам даже престарелая училка по биологии толкала.
***
мужик после полового акта, завязывая презерватив узлом:
Если выберется, назовем Коперфильдом!
0
24-10-2006




Автор


Pantagruell

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1910
Проголосовавших: 1 (Sam2)
Рейтинг: 2.00  



Пожаловаться