Top.Mail.Ru

Divena***

"Осколки призрачных миров"
А вот и я!

Явился, старпёр, чтоб его. Венсан, как всегда появился "вовремя". А я только хотел расспросить Ирму, столь занимательно сейчас себя показавшую, о её впечатляющих лингвистических способностях.

Из-за спины француз вытащил впечатлящий веник из алых, как артериальная кровь, роз.


Ирма! Позвольте выразить свою признательность! — веник упал на колени моей, моей, чёрт побери! визави. Ловко поймав ладонь Ирмы, этот развратник слишком интимно, на мой взгляд, коснулся губами запястья библиотекарши, и своим фирменным, чуть хрипловатым баритоном, выдал, — Вы моя новая богиня, право! Позвольте сводить Вас на новую постановку Ноте-Дам-де-Пари на этой неделе?


Интересно, эта скромница сумеет устоять перед шквалом обаяния этого неугомонного француза? Почему-то мне хотелось, чтобы устояла. Не выдержав этого спектакля, я беззастенчиво пнул Венсана под зад и рыкнул, — Я уже попросил Ирму провести мне экскурсию по Лувру, она согласилась.

Зачем я при этом сжал в ладони другую руку девушки, прожигая друга тяжёлым взглядом, неизвестно и мне самому. Скосив глаза на брюнетку, я едва удержался от смеха. Серые глаза девушки были круглыми-круглыми от удивления, натуральный совёнок.

Это правда? — вопрос был адресован Ирме, но я, по-собственнически обхватив её запястье, резко ответил сам:

Да. Закрыли тему. Ирма сделала копии и перевод, — уже более примиряюще добавил я, отвлекая внимание от девушки и переключая на вещь, которую он жаждал получить последний десяток лет.

Это прекрасно! — француз схватил папку с документами и тут же испарился с выражением фанатика, которого посетило откровение господне, на лице. Лишь на коленях брюнетки остался алый букет.




Автор


Divena

Возраст: 32 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Divena

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1297
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться