Top.Mail.Ru

Идеальный Мир Неизвестного Человека

Глава 2;1
Господин президент, какие достижения человечества вы бы хотели выделить за прошедший век?

В уходящем тысячелетии мы, несомненно, смогли достичь многого. Наша система новая система под названием "Рай", дала толчок новой, счастливой и правильной жизни. В нашей стране люди забыли про страх и боль, печаль и грусть, войны, грабежи, убийства. У нас больше нет хаоса, есть только спокойная, тихая и бурная жизнь. Я считаю, что такие изменения можно назвать самыми важными за всю историю страны.

А что вы можете сказать по поводу изолирования?

Изоляция — это необходимый шаг для системы "Рай", ведь не все страны смогли подойти к этому вопросу с правильной стороны. С нами на данном этапе сотрудничают: Китай, Великобритания, Израиль. Эти страны были неоднократно проверены на точность выполнения всех требований программы. Что сейчас происходит в остальных странах, сказать трудно. Не в плане того что мы этого не знаем, а в плане того, что лучше этого не знать.

Касательно стран, которые не выполнили требования системы, это навсегда? Или у них есть шанс на исправление?

Думаю что уже нет.

Одно из правил системы — чипование отдельных участков мозга и контролирование их отдельной системой. Расскажите об этом поподробнее.

Чипование, или как мы это называем "излечение" — один из важнейших компонентов по контролю системы. Если индивид вдруг поймает в себе одно из тех эмоций, запрещённых новым законом, наша компьютеризированная система "Рай" сразу же попытается исправить его чувства и стереть последние несколько секунд, когда индивид получал негативные эмоции.

А если возможности исправления не будет?

Это уже другой разговор. В таком случае индивид доставляется нашими агентами на базу.

А дальше?

Не могу об этом рассказать, но после не долгих процедур, человека отпускают.

Понятно. По вашему мнению, система безупречна? Были ли какие либо случаи по попытке остановить программу?

Как и любая программа, "Рай" не является абсолютной, абсолюта как вы знаете, вообще не существует. Единственная попытка по остановке системы называлась "Вернихтунг", это был единичный случай, который успехом конечно не увенчался. После этого мы поняли свои ошибки и на данный момент "Рай" можно назвать идеальным на 99 процентов. Один процент всё же есть.

Естественно по тому единственному случаю, вы никакой информации дать не можете?

Не могу, кроме одного разве что. Это пытался совершить всего лишь один человек.

Даже не группа?

Один человек.

Понятно.

Спасибо вам господин президент за вашу информацию. Что бы вы хотели пожелать гражданам нашей страны в новом году, тысячелетии?

Для всех кто нас сейчас смотрим, следующий год будет последним. Спасибо вам за то что вы были с нами. Жаль, конечно, что вы не решились принять нашу новую систему вместе с технологиями будущего, которые позволили бы вам узреть ещё не один век. Ещё раз хочу напомнить вам, что если вдруг вы решитесь принять "Рай", мы всегда рады вам. С новым годом и с новым тысячелетием вас.

Спасибо. Вы смотрели Закрытый Канал "Старая Волна". С наступающим всех вас! Счастья, любви и свободы вам!




Автор


crtmn

Возраст: 122 года



Читайте еще в разделе «Фантастика, Фэнтези»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


crtmn

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1729
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться