Top.Mail.Ru

падшийAngelкак прекрасен мир

Проза / Рассказы05-11-2006 13:05
Сегодня замечательный день. Как никрути, но жизнь настолько прекрасна, что хочется просыпаться и просыпаться... Конечно же завтра, я так не скажу, работа и люди которые настолько зациклились на себе, что кроме себя и своих проблем невидят ничего, порой просто выводят из себя и это злит больше всего. Приходится закрываться, но тогда же приходит чувство одиночества и бесполезности. И опять ты выходишь к людям, которые с первых же шагов сбивают тебя и раздавливывают, и даже твое желание им помочь, расматривается как какое-то притязание на их жизнь. Трудно быть и оставаться таким каким тебя создали в этом мире. Постоянно находишься под каким-то влиянием, постоянно возникают всё новые и новые образы для подражания, что порой забываешь себя. Трудно быть и оставаться, человеком...

Но, слава Богу, Он одарил меня такой силой, что её хватает и хватит, в этом я уверен, настолько чтобы жить среди людей, на этой грешной Земле. Жить порой в самых гнустных и жалких условиях, погребенным в собственных и чужих грехах, чувствуя постоянное чувство вины перед Творцом и людьми, но в конце концов оставаться человеком и верным Ему.

Человеком, которого создал Он в самом начале, познавшим добро и зло, счатье и горе, и которому суждено было быть и стать самым совершенным созданием во всей Вселенной...

Многие этого непонимают, многие тратят жизнь, многие теряют её, многие пользуются ею, многие попросту проживают её, не задумываясь о смысле и о том для чего она им дана,и том что будет в конце.

Многие не верят, многие отказываются верить, многие настолько ослепленны своими желаниями и похотью, что не видят и наврядли увидят.

Но для каждого, человека на этой Земле, Он приготовил Свой план, полный добра и любви, взаимопонимания, дружбы, счастья, радости, правды и истинны. Нам остаётся лишь только выбрать, довериться Ему и ВЕРИТЬ!!!




Автор


падшийAngel

Возраст: 41 год



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


падшийAngel

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1652
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться