Top.Mail.Ru

незабудка — выходи, подлый трус!

Проза / Миниатюры11-10-2010 15:33
Зачем ты мне сегодня позвонил? Хотя…, спасибо, что ты сегодня позвонил!

После 13минутного разговора, моё отражение в зеркале сказало: « Ты его не забыла!Да и он ещё тот гад!»

Каждый из нас пытался закрыть дверь в жизнь другого, потому что понял когда-то: наша страсть токсична... Но тело тянулось к тебе даже тогда, когда душа чувствовала отвращение. Жалею лишь об одном вечере, когда после полного забвения тело растаяло как мороженое на солнце. Ты спросишь, почему жалею? Да потому, что не взяла с тебя налог…А потом долго и упорно отговаривала сама себя даже от намёков на тебя. Но ничего не вышло…

А знаешь, ты на самом-то деле самый настоящий трус! Всё дело в признании. Нет, мне и не нужно было ни в чём признаваться, ты бы сам себе признался, один единственный раз: бессонной ночью,    или на работе, или в машине, или у своей любовницы…без разницы где…, главное — ты не смог!!!А я это почувствовала, и поэтому взяла тайм-аут.Ты всё понял без слов, но никак не мог забыть декольте всех моих платьев. И поэтому украдкой молился, чтобы я пришла к тебе во сне, однако я нарочно позабыла туда дорогу. И вот разъяренный такой несправедливостью ты мне позвонил. Зачем ты мне позвонил? Попросить вернуться хотя бы в твои сны. Спасибо, что ты позвонил: мне так стало весело! За 350км от тебя я впервые ощутила: ты покраснел. Это было настолько очевидным, что мне стало ещё веселей, прости.

И, вообще, когда ты в последний раз признавался…ну, например, в любви; да хоть кому… Ответ напрашивается сам собойты этого не помнишь.Ты, вообще,в своей жизни всегда давал зелёный свет сублимации, и никогда не был способен совершать то, чего требовало сердце, с разумом же у тебя всегда были проблемы,и поэтому ты как-то уж слишком резко стал жалким трусом, а жизнь мгновенно заполнилась многочисленными пробелами. Да, я согласна, мерзковато, но софиты моей души осветили тебя не только снаружи…

P.S.: ещё раз –ПРОСТИ!!!




Автор


незабудка




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
korsak
 
Признаться,вот здесь предложение оказалось недосформированным: "Каждый из нас пытался, потому что понял когда-то: наша страсть токсична".
0
14-10-2010
СПС!! ПОПРОБУЕМ ЧТО-0НИТЬ ДОБАВИТЬ!!!! А ВООБЩЕ, КАК ВПЕЧАТЛЕНИЕ???)
0
14-10-2010
Grisha
 
Нужно поставить пробелы) Правдиво написано, не жизненный ли опыт?)
0
29-03-2011
ага, так и есть
0
10-04-2011
написано очень... да.просто вот и все,что хочется сказатьда.угу.и еще пару раз...
0
01-08-2011




Автор


незабудка

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2284
Проголосовавших: 1 (Grisha9)
Рейтинг: 9.00  



Пожаловаться